БендиВЕСТИ - Мировые новости хоккея с мячом

«Сормово» — бронзовый призёр чемпионата области!

Чемпионат Нижегородской области среди мужских команд вышел на финишную прямую. Сегодня в игре за третье место сошлись «Сормово-2003» (тренер — Игорь Чиликин) и «Нижегородец-2003» (тренер — Юрий Полежаев). Игра получилась очень напряженной. После первого тайма счет был равным — 1:1. Долгое время и во втором тайме было равновесие — 2:2 (по два мяча забили Семён Нестеренко у «Нижегородца» и Александр Масленников у «Сормово»). Но концовка встречи осталась за сормовичами. Артемий Курушин сначала реализовал пенальти, а затем забил еще два мяча, сделав хет-трик — 5:2. Встречу судили Вадим Морозов и Иван Глухов.

15 марта, в воскресенье, финал чемпионата области – «Старт-ветераны» — «Олимпийский» (Балахна). Начало встречи – в 11.40 на стадионе «Труд». Интересное зрелище гарантировано. Вход, естественно, свободный. За ветеранов сыграют Александр Евтин, Андрей Бегунов, Дмитрий Чекулаев, Алексей Могучий, Денис Чернов, Тимофей Игнатенков, Константин Клековкин, Эдуард Кондратьев и многие другие любимцы болельщиков!

Сергей ДУНИЧКИН, пресс-служба ХК «Старт»
Фото Игоря ГАВРИЛОВА и Анны САМОХВАЛОВОЙ.